Какой пляж на каком море вам понравился больше всего?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8600)
Мыс Доброй Надежды Боулдерс-Бич ЮАР.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы знаете, сейчас мне нравится любой пляж, на любом море, даже на Белом ))
На Каспии...Набрань...граница Азербайджана и Дагестана
Просветленный (837280)
Под Анапой, недалеко от армянского посёлка Су-Псех)
Очень высокий живописный берег и не больше одной парочки загорающих на 100 метров береговой линии))
Хранитель Истины (425368)
доминикана)) хотите купаться в море - езжайте в доминикану, хотите купаться в океане - езжайте в доминикану))) на правах рекламы
На Крите, на Эгейском море...УХ!...аж захватывает дух!
Верховный Наставник (236527)
В Доминиканской республике.
самый сайипательский пляж на катере... и понырять и нието не мешает...
это остров Капри на средиземном...

Верховный Наставник (140568)
Пляжи на греческих островах (на Крите, Корфу, Санторини, Родосе и Косе), на Корсике и на Сардинии. Самые лучшие пляжи и самое лучшее море, которое я когда-либо видела.