Нет , какая все-таки несправедливость , а ! Осьминог , значит , может быть предсказателем , а +++

Моя кошка Масяня ( перс персикового цвета ) - нет ?
Спрашивается ...
Чем моя Мася хуже этого недавноупокоённого Пауля ( помимо того , что Мася живая , пушистая и моими духами пахнет ) ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а я вот своих тараканов выдвигаю- пусть голосят!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кошка позволила надушить себя духами? Интересно. Они же парфюмерию не переносят. У моих родителей кот однажды мужу чуть руки не отгрыз, потому что от него лосьоном после бритья пахло... причем накинулся так неожиданно и злобно, еле отодрали.