Интересно, а сколько энергии потребит женщина от мужчины сверх нормы, если он лишний раз погладит или шлёпнет её по попе или поцелует страстно? Может и сексом с мужиками не заниматься, раз они такие энергосберегающие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нормальный нужен, а не с прибабахом, тогда и обнимет и поцелует и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Я знаю, какую приставку к нику поставить на следующей неделе. Энергосберегающий.