Каким образом я потребляю энергию от мужчины, если я его ни о чём не просила, делать для меня ничего не нужно, проводить меня до оставки или встретить, или может подвезти меня до дома, какая наглость, какой расход?

А за каждый провод до остановки давать мужчине шоколадку, это будет компенсировать его энергию?
Дополнен 7 лет назад
Я ни копейки его не просила, нет ему надо было только выйти из квартиры и пройти по улице со мной, посадив в маршрутку
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225669)
14 руб. за автобус тоже на полу не валяются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100360)
Ты ему показываешь что он ни на что не годен и этим угнетаешь)