Вот решили вы с мужем среди бела дня придаться любовным утехам...+++

С работы оба сбежали, не дотерпевши до ночи, или уже оба на пенсию вышли и решили отметить это дело сексом... И в самый разгар страсти ваш сосед включает дрель...
Вы сможете довести до конца начатое? Или накинув халатики, побежите к соседу, мол "Вася, имей совесть, перетерпи"...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (154052)
Похоже, только у меня тонкая и чувствительная натура, все остальные как чурбаны какие-то деревянные, все им нипочем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104210)
Сосед в нашей квартире?
Верховный Наставник (239818)
Дрель не помеха!))
Хранитель Истины (422168)
А чем дрель-то мешает? По мне так пикантности придает...)))))
анекдот вспомнила:"сэр,вы сбиваете с ритма весь квартал"
Может на пенсии у нас, конечно, нервы будут ни к черту) И дрель обломает кайф) Пока даже с моими нервами дрель - не помеха, если что)
Верховный Наставник (127463)
Уже не женат..) Слава богу!)) Но, "утехам придаюсь")))
Верховный Наставник (107834)
Если такая нетерпёжка, что с работы пришлось сбегать, то какая дрель может стать преградой
Верховный Наставник (224604)
а чо сразу Вася ?((
Верховный Наставник (154095)
нас дрелью с ритма не собьешь
побегу к соседу и попрошу дрель сменить на молоток, оговорив промежутки времени между ударами. Комфорт - превыше всего))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (302872)
Нам похрен)))))
Когда ты придаешься любовным наслаждениям с любимым, ты растворяешься в этих ощущениях и как в трансе.
И какие-то там дрели, молотки или тракторы где-то, абсолютно пофиг! )
Главное, чтоб в комнате никого постороннего не было. ))
Что значит решили? У нас все по графику! Каждое 29 февраля мы с мужем...
Машенька, это как если, занимаешься сексом и смотришь в потолок и думаешь, думаешь... а если ты занимаешься любовью, то мыслей нет, голова до прелести пуста, когда сердце полно))) так что, дрель не помеха, потому как голова пуста, дорогая))