это ж окно овертона в действии? кто видит в луже синее небо тот оптимист!?!?! это ж фантазия и не бо

льше,стоит дом и он разваливается-вот как в нём увидеть красоту??? ну чтоб как в луже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90050)
через провал в крыше.Че не ясно-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
дом сбросил с себя штукатурку и обнажилась первозданная красота кирпечей
а как ты в себе красоту хочешь разглиадеть, если не отреставрируешьса?)
Наставник (67626)
Ты смотришь и тебе хренова,а я смотрю и думаю:снести и построить что-н эдакое)