кому то что то своё дали, потом спохватились, и не можете вспомнить кому.. и те не отдают.. было у вас такое ?

кому то пол года назад дал зарядник, и не тащут сцуки такие...

теперь записывать буду - кому дал. кому не дал..)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714360)
Книга у меня была редкая очень..так и не вернули мне..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313502)
А я помню?))))
Всё, с концами))))
Верховный Наставник (125709)
книгу с образцами вязания дала одной коллеге. через время спрашиваю, а она грит: "не... я отдала..." ладно... потом как-то оказываюсь у нее дома, а книга моя у нее на самой видной полке стоит. я даже спрашивать не стала, просто подошла и взяла...
Хранитель Истины (380631)
Только с деньгами в долг. С тех пор больше никому в долг не даю.
Хранитель Истины (287951)
Я то помню, но как доказать, что я давала со всеми проводами, а мне вернули без них.
Хранитель Истины (422138)
Я теперь если даю, то НАВСЕГДА...))))))