если мужчина в компании хочет рассказать анекдот или показать видео...но оно такое..специфическое..

с матами кароч)
и он говорит такой..ладно, не при дамах...потом расскажу-покажу.

Дамы! вы будете настаивать и показать .или похлопаете ресницами и согласитесь)
мол нечего тут оскорблять мои женские ушки непотребщиной!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (710866)
Скажу,нет уж,нет уж..заинтриговали показывайте..если что я вам в морду плюну потом..но сейчас желаю посмотреть!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обычно такие видео и анекдоты идут, когда весь коллектив подшофе)
поэтому рассказывают-показывают, никто не возражает)
Верховный Наставник (225462)
какая же это компания, где стесняются друг друга
Верховный Наставник (127109)
ну-у.. Хочет - пусть рассказывает...