Как вы готовитесь или готовились к свадьбе?)))Сильно волновались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (36206)
в понедельник взамуж вышла))))) чуть не забыла правда, что поделать, 18 лет прошло))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2819)
Да, сильно. Когда у сестры должна была быть свадьба, я так боялся ехать туда, что сломал ногу и не поехал.
Верховный Наставник (213861)
Это было почти 25 лет назад.
Очень волновалась, мне 17 лет было, молодая.
Переживала буквально за всё.
Но всё прошло просто отлично)
''
Верховный Наставник (161665)
Не волнуйся, всё, как всегда, пройдёт на УРА!)))
Наставник (93018)
Я тогда такая "оторва" была, что ни за что не волновалась... Несмотря на то, что в загс шли втайне от родителей и вопреки им и их мнению... Волнения не было )). Я так любила, что была уверена во всем...