что вы пьете ,что бы быть как в танке? спокойными как удав.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270070)
Даже не ожидала... настойку полыни купили в монастыре, вторую неделю пьём... весчь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
йа очень нервенная))))))

тормозную жидкость
да мне бы выпить чего-нибудь чтобы из этого танка вылезти...
даже энергетики пробовала,не берут они меня
Спокойной, как удав, я никогда не буду) Но если чувствую, что надо нервишки укрепить, пью настойку пиона. От неё чувствую пользу. И стоит она 8 рублей в ближайшей аптеке (я была удивлена)
Хранитель Истины (422082)
Воду я пью....если знаю, что не засохну, то плевать мне на все остальное....))))))))))) Наверное сильно концентрированная была...)))))
Просветленный (794109)
Мне на все покуй, но к этому состоянию я долго шла. Все тлен, главное, оставаться человеком в любой ситуации
Специалист (882)
Машинное масло.