О, сечас нашёл в инете, Галилея не зря сожгли?+++

Сейчас популярность набирает теория плоской земли и просматривая материалы, убеждаюсь в правильности этой теории ,никто никуда не летает,все постановочная съемка,дурят как пиндосов так и нас,космос закрыт термобарьером сквозь который мы ещё не в состоянии перешагнуть,солнце и луна очень маленькие по сравнению с землей и летают на высоте 6000км ,земля не вертится со скоростью 1600 км/ч ,а неподвижна, снимки земли из космоса фотожоп,есть доказательсва,нас дурят, для чего скрывать не понятно пока.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198125)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
ну это фсё таки гораздо реальней, теории всеотносительности полупридурка э... й штейна..
не бывают планеты плоскими, но зато бывают плоскими мозги..
Магистр (1427)
Укры решили опровергнуть полет Гагарина?
Наставник (33971)
А всё-таки ,она вертится
Наставник (81940)
"Галилея не зря сожгли?"
А кто его сжег?
"Сейчас популярность набирает теория плоской земли"
Сейчас?)
Хранитель Истины (448157)
Шо! Опять сожгли! За что? За то что Земля круглая? Та это Магеллан виноват! Или за то что она вертится. Так это все медведи трутся. А в том что она плоская виноват Эвклид. За что Галилея - то?
Наставник (72720)
Галилея не сожгли. Сожгли Джордано Бруно!