Слушайте,а если по закону по гарантии отдал вещь и ее там могут делать 45 дней..то они че реально собираются 45 дней у себя ее держать?Уже 3 неделя пошла!!!! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26073)
Телефон мой столько и держали...Такое ощущение,чтобы больше не захотелось приносить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104247)
Мясорубку отдавала в ремонт,после 45 дней пришла за ней,они ее еще и не ремонтировали,но выдали мне справку,с которой я пошла в магазин и выбрала новую мясорубку.
Да.. 45 дней.. я ноут отдала правда сделали дней через 25... а без гарантии еще дольше.. но если через 45 не вернут, можете подавать на каждый день просрочки.. или на замену товара.
Меня всегда "радуют" такие люди,которые думают что их вещь одна единственная и они одни в этом мире подлунном единственные и неповторимые.
Мать,ну нужно звонить,узнавать на какой стадии готовности находится вещь. Смотря какой ремонт,они и за день могут сделать!