ВОПРОС В КАЧЕСТВЕ ОПРОСА: Воспользовались бы вы платной услугой сайта при ее наличии тут?

И какой именно услугой?
Та не нада +5 ))
Лучше ответьте и помогите админу в этом щекотливом вопросе!
Если он будет видеть ЖЕЛАНИЕ пользователей, думаю, и услуга появиться может.
А вместе с ней - и прибыль сайту.
Дополнен 10 лет назад
Пока не густо.
Но и не пусто, что обнадеживает.
Дополнен 10 лет назад
Ну ладно.
+5 расценивается как "ДА".
А выбор услуги - за пользователем.
Кому что нужно.
Дополнен 10 лет назад
Сегодня этот мой вопрос уже стал не актуальным, поскольку, как вы уже знаете,
первые платные услуги здесь уже появились.
Теперь выбор за нами.
Спасибо всем за ответы!!! И за поддержку в решении этого щекотливого вопроса!
Будем надеяться, что удаление вопросов/ответов и благодарности - это будут
не единственными услугами, которыми каждый из нас, ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ
сможет воспользоваться.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да, и охотно!
При главном условии - четкое срабатывание (оплата принята => услуга подключена в течение нескольких секунд или минут).
Это я к тому, что с осени перестала покупать такие услуги на Мэйл.Ру из-за того, что деньги снимались, а услуга не подключалась, и приходилось начинать нудную переписку со службой поддержки, и наконец там разбирались и услугу оказывали через несколько дней - когда она уже была не нужна. :(

Какие платные услуги мне видятся на Ответы Томск Ру:

* Выведение вопроса в лидеры, чтобы он продолжал быть виден и доступен для отвечающих. Я бы этим пользовалась. Такие вопросы можно вывешивать на странице категории/подкатегории, а можно, если их будет много и они не смогут помещаться в окне, сделать для них отдельную подстраничку с хорошо заметным и удобным выходом на нее.

* Удаление своих вопросов. (Почему бы не дать людям возможность чистить свои ЛК от непродуманно накиданного туда мусора?)

* Удаление своих ответов. (Мне несколько раз случалось удалять свои ответы, в которых я находила ошибку, даже Лучшие.)

* Настройка невидимости Личного кабинета. (Я свой ЛК никогда не закрывала, но, возможно, кому-то это очень даже не лишнее).

* Увеличение лимита вопросов или ответов (будет востребовано теми, кому в рамках лимита тесно, а здесь, похоже, уже есть такие).

* Чуть не забыла: благодарность пользователю за хороший ответ - ой, вот этим я пользовалась, когда в моих вопросах было трудно выбрать ЛО! Одному ответившему - ЛО, другому (другим) - благодарность. Пусть это было бы определенное количество баллов в подарок, и/или яркий значок какой-нибудь. Или человек получал бы, как при выборе ЛО, столько баллов, сколько ему наставили оценок.

Цены не завышать: если их уровень будет приемлемый, то и количество покупателей и масса прибыли будут достаточно большими. А иначе спроса не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
"там" не пользовался и здесь не буду
Гроссмейстер (5853)
Нууу... Возможно, удаление ответа с хитрой целью увеличения КПД, например :)

Источник: Ачётакова?
Мудрец (13952)
Я на старом проекте попробовал и отказался - накручивать баллы не стремлюсь(кстати такие "баллостаратели" и здесь имеются, хотят показать, что они "лучшие"), а вот услуга удалить свой глупый ответ - не мешала-бы, согласен и заплатить, только не так, как там - деньги взяли, а в новом проекте видно ВСЕ!
Считаю, что повышать свой рейтинг за счет денег - АБСУРД! - здесь должны цениться МЫСЛИ, а не деньги,чтобы опять не опохабить то, что только начало развиваться!))
Доброго Вам дня!)
Мудрец (13816)
Думаю, будут востребованы ВИПы( это всегда было востребовано)))
И те же вопросы-лидеры.

Иногда есть вопросы, которые хотелось бы видеть в лидерах. Вот как этот, например.
Или вопрос о поддержке сайта.
http://otvety.tom.ru/question/31842

Чтобы такие вопросы были видны не только в "спецкатегории", а всему сайту.
Наставник (98826)
Я бы воспользовалась:

Вип-вопросу - Вопрос-лидер
Иногда отличные вопросы (других юзеров) уходят из ленты
И хотелось привлечь к нему внимание - ну вот шо делать... любопытная

Вип - юзеру, наверное, в качество подарка купила бы - не плохой знак внимания.
Хотя сама себе не-а-а-а... не купила бы, излишество

Вип ответу - Знак качества за собранную инфу (как альтернатива ЗФ на майле)
Но... чтоб ответ был не отпиской, а реально информативен
Хотя любимке полюбасу за "приветик" подарят

Удаление - это не моя тема
Невидимость кабинета тож мне не нужна

Верховный Наставник (166350)
Я полностью согласна с Юлией Вдовиченко-так что перечислять не буду -но вот цена вопроса меня волнует-примерно столько,сколько это было на майле(ну вот-опять без сравнения не обошлось)
ВИПы со всеми из них вытекающими, и весь список Юлии

Я писАл там уже на входе, что многие с многотысячных акков приходят в ученики и возможность быстрее тут подняться в рейтинге востребована разумеется будет... и люди потянутся в Сибирь...)

_________________________________________________________________________________________

Я ещё чего влез-то... был на мэйле сегодня - некоторые не сообразят как тут регистрироваться.
Неплохо было бы рядом с Вход и Регистрация ссылку добавить... логичнее как-то.
А то походили они вокруг и опять туда ушли.
Магистр (2032)
Чот я не понял. Платная услуга сайта кому? М...н....еее...Мне? Да ну на! А чо за сайт? А чо за номиналы? Да ну на! Сайт. Платит. Услуги. Мля. Я точно на пл. Земля?!

Как вас спаслось сегодня? Да я ни хрена не помнию после вчерашнего!!! 9+ !!!!!!!!!!!!!!!!!!1111адын-адын..а щас это нужно ваще?

Так, стоп. Мне "маргариту" и фисташек 3 пачки. Сайт, я всё сказал.да. Но...Без-платно! За деньги я вас самих могу....

Платные услуги есть только по субботам, сэр. Но мы ими - честные пацаны - не пользуемсо! ))
Наставник (31189)
тоже согласна с Юлией.
Два-три раза в год - пользуюсь))
Наставник (72196)
Никакими платными услугами не пользовалась бы:
НЕТ У МЕНЯ ПЕЧАТНОГО СТАНКА!
Наставник (54923)
Идея очень неплохая. Только перечень услуг нужно очень осторожно подбирать.)