Братцы, кто разбирается в кампутерах - подскажите. Какую приблуду надо прикрутить, чтобы получить доступ к ресурсам закрытой сети, (mil.zs). Пишут, что: Получить доступ к этим ресурсам возможно только с помощью

компьютеров, сертифицированных службой защиты государственной тайны.
https://nplus1.ru/news/2016/10/19/net

Где мне взять такой прибамбас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73259)
никак, он не подключен к остальному интернету...это типа огромной локальной сети для военных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Ты что шпион? Зачем это тебе?
Наставник (85904)
Бесплатно для тебя
Установи расширение для браузера BROWSEC