Соловьев в своей передаче вдруг стал наезжать на Асада, чего раньше никогда+

не было. Значит ли это что скоро Кремль его сольет? кого Москва готовит на смену Башара, который будет доживать свой век в одной из резиденций ФСБ в Подмосковье и чтобы не скучать займется стоматологической практикой в одном из военных госпиталей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Соловьёв - это околополитическая пр0ститутка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425494)
просто у соловьева свои терки с асадом
Верховный Наставник (170823)
примерчик в студию пожалста.. не наезжал он ни разу.. вчера вот наехал на Путина, с вопросом, а чё он будет делать сегодня....
Хранитель Истины (380763)
Думаю, что в России далеко не только один человек понимает, что эту гниду Асада давить надо.