Везде понаставили пикающие рамки- металлоискатели)))) У Вас они когда-нибудь пикали?))) Вам было страшно, что сейчас Вас спецназ завалит, руки заломает и будет обыскивать?)))

У меня ничего пикающего нет, но мне всегда страшно проходить через них
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
У меня тоже бывают ситуации, что пикает
металлоискатель. У меня в теле железяка
сидит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107807)
Я привыкла, что я всегда пикаю!
Наставник (36206)
Как раз таки было, и пикало везде и повсюду, меня тормозили, а я не могу понять, чё за куйня. Потом вспомнила, что недавней покупкой была сумка, стала по ней рыскать, нашла пикалку, мне её на кассе просто не сняли, а у них она не пропищала!!!!!!!!! )))))))))) Еле сняли ))
Верховный Наставник (174869)
пикало пикколо аморе

Постоянно пикаю...когда на вокзал на электричку иду
Наставник (57929)
Пикали, когда забывали снять с товара. Мне было по одному месту