Сегодня прямо юморина какая-то))) «Нафтогаз» подал иск к России на $2,6 млрд по имуществу в Крыму..

«Нафтогаз Украины» оценила свой ущерб от воссоединения Крыма с Россией и потери инфраструктуры на полуострове в $2,6 млрд. Компания и шесть ее дочек инициировали арбитражное разбирательство против России, сообщает пресс-служба «Нафтогаза».

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58071e289a7947880839...
Видимо на станцию на Луне не хватает))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
После "штрафа" в 3,3 лярда за "монопольное положение" это уже не удивляет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
мериканцы обещают их на марс переправить... в тридцатом году нонешнего века...
Магистр (1427)
то уже смешно? А где нужно смеяться?
Хранитель Истины (258213)
Работать, вместо судебных разбирательств, не пробовали? День добрый!
Наставник (70427)
Да идиоты. Что с них взять.