Почему поляки не каются за свои концлагеря для красноармейцев, а Путин не ездит туда чтить их память?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
в 20-х годах поляки голодом заморили сотни а может и тысячи красноармейцев через 20 лет сталин отомстил полякам расстреляв их офицеров.а путя с его кооперативом озера никогда и не почтит это потому что у него путинский режим совершенно другой курс страны.он почтит --своих олигархов и силовиков которые защищают его кубышку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Ха-ха-ха. А кто их звал-то на Польскую Землю? Сами припёрлись, вот и огребли.
Хранитель Истины (259114)
хотите срача с поляками - будет.
эксгумацию уже делают.