Вам не кажется, что в ответах на майле было интереснее?

Были фото, были комменты, приходящие на почту.... а здесь что? сидишь - ничего не видишь. У меня прошла эйфория, хочется снова уйти в ответы на юмор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317270)
а еще идиотская система начисления баллов)))и как-то неуютно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Нет,не кажется.
Терпенье,дорогая))) Комментарии тут уже есть и картинки тоже!))..Все будет,теперь я даже не сомневаюсь в этом)))

Ну а если хочется...то не стОит перечить желанию))
.
Верховный Наставник (224561)
кто тебя здесь держит? или туда не пускает?
Верховный Наставник (105901)
Там было интереснее до тех пор, пока его не поуродовали.
Здешняя администрация постепенно доводит сайт до Майловского
old. - старого интерфейса. Всё будет, наберёмся терпения. а на
Майл, в таком виде, какой он сейчас - у меня стойкая аллергия.
Да и насильно нас тут никто не держит, сами попросили у гос-
теприимных хозяв статус беженцев... Надо хотя бы
немножко уважать себя. Надоело терпеть то быдлярское, прене-
брежительное отношение к нам администрации Майла...))
Кстати, комменты и здесь уже появились.
Верховный Наставник (167687)
...Стоял осёл... Меж двух копён....
Басня такая. :)
Наставник (33560)
Мне как то тоже не очень,но пожуём -увидим,невкусно будет,так выплюнем.
Верховный Наставник (179223)
Этот сайт существует с 2010 года...До нашего прихода сюда на нём был полный застой...Мы его оживили,
сотрудники сайта делают всё возможное для нашего удобства...Зачем-же их подгонять???Не нравится,тут никто никого не держит...Можно вновь уйти к тем,у кого деньги для себя,а не комфорт для всех...Удачи!!!
*
Магистр (1471)
А наш юмор тебе не по зубам, или они у тебя давно выпали?:)))