Вы по утрам здесь с постели вещаете или уже поднялись?)

Я еще в неге)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Меня уже выгуляли и накормили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
уж как 8 часов назад поднялся
Хранитель Истины (344047)
Даже не просыпался. Тут моя собака на вопросы отвечает когда я сплю.....

Просветленный (837861)
Не понял, ты на пособие, ренту живёшь, или муж содержит ?)
Верховный Наставник (148075)
Я уже час, как на рабочем месте, хотя до начала рабочего дня еще 10 минут осталось. А все жалуетесь, как в Белоруссии жить плохо.
Хранитель Истины (493244)
Так я успела на Черкизовский мясокомбинат съездить, затарилась там в магазине. У меня две книги в работе, некогда будет по магазинам бегать