Меня опять тянет на философию прямо с раннего утра! Вопрос! С кольцо вокруг кольца. Какие приходят мысли по этому поводу? ))

Всем раннего философского тряма!
Дополнен 7 лет назад
Без с*

Просто "Кольцо вокруг кольца".

Пардон за оЧЕпятку!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
отчего-то у меня по утрам приходят только квадраты и на голове художественный беспорядок...
Приветище!!! но вопрос совсем не философский.. бывали лучше и гуще!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наручники...
Только Сатурн в голову пришёл....)))
Верховный Наставник (165862)

Хранитель Истины (306686)
У кого какие ассоциации, а у меня со свадьбой...

Как-то всё неахтишно было: и причёска всё никак не давалась, и костюм жениху не купили, и в платье наскоряк в сестрино влезла (она схуднула, себе свадебное другое купила)....да и жених с поезда слез за час до росписи, и гости "кому за пятьдесят" собрались...

А как только моё кольцо легло точь в точь в его, внутрь....и вот оно - КОЛЬЦО ВОКРУГ КОЛЬЦА, будто крепость каменная вокруг меня встала....такой покой ощутила, помню те секунды....
Верховный Наставник (125720)
мкад вокруг Садового