Я хочу, чтоб у людей будущего было по шесть сияющих весёлых глаз и счастливая улыбка от уха до уха!)) и пусть они будут оранжевого цвета!!)))

есть что добавить??))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487890)
Ну и разгулялась Ваша фантазия! А я хочу,чтобы людям во все времена ВКУСНО жилось!
Сколько б глаз у них ни было.... В какие цвета ни раскрашены были....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146159)
Ты что делаешь?! ... Композитор!
Получается, люди будущего, мутирующие колобки, с прожаренной корочкой?!!!

Пожалуй, съем я лучше печеньку перед сном. ))
карочь. счастье давай сейчас. и ни каких мутацый. хочет она.
Наставник (80274)
О!Мне нравиццо!
..особенно версия,с запасными глазами..
Верховный Наставник (172318)
Да будет так!!!)
Подмигнула тебе Четвёртым глазом! и улыбнулась Оранжевой улыбкой))

Ночи, Мусь) спокойной ночи))