Не хочу показаться назойливым, но... вам все мои вопросы видны? Или некоторые не отражаются в ленте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Я не шарюсь по ленте,а сразу захожу к тебя прямо в ЛК..Твои высокоинтеллектуальные вопросы для меня квинтэссенция юмора,позитива и способ напрячь мозги,что-бы ответить своим бредом на бред твой,ибо нефик..)))
Вот как-то так,что-б ты знал...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если сейчас ответим на все вопросы, то завтра нечего будет отвечать...........
Просветленный (565741)
Вижу только лучшие...вопросы