Что меня толкнуло на секс без обязателств, сейчас на сайте знакомств мужчина предложил, мне противно до блевоты стало, значит уже наелась?

Он ещё так сказал, ну если без обязательств, то можно... Блин, а меня передёрнуло
Дополнен 7 лет назад
А до этого именно на такой секс и согласилась
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (84296)
больше на такое не соглашайся, значит. а то секс для тебя станет отвратительным занятием. станешь зажатой и фригидной. ищи парня или любовника, если парней нигде нет, а просто секс не ищи. ты не из таких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430208)
Чел просто о тебе ж заботиццо. Сразу озвучивает шта ты можешь ожидайт от него. Но тебе всё опять не так.