Гроссмейстер (9715)

Если бы у ВАС было много-много денег, на обслуживание, налог и бензу, какую машину мечты купили бы?

Если не сложно, покажите картинку)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (176563)
Че нить из раритетного))) Ну например Мустанга 72 года для погонять

А на выход можно Кадиллака 67 года))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
Дайхацу...

с двигателем Порше)))))
Просветленный (794109)

Или хаммер мародёр
Хранитель Истины (324332)

Хранитель Истины (399732)
Никакую, за мной бы шофёр заезжал. Или пилот залетал.
Хранитель Истины (325784)
Что-то типа ТАКИХ...)))
Наша общая мечта с мужем.)))

Верховный Наставник (115920)
Какая у вас убогая фантазия) Учитесь студенты!))

Хрен знает, чот не хочется ни чего, дом на колёсах - вездеход)

[image]http://nibler.ru/uploads/users/2015-06-11/mercedes-kolesah-avto-avto-kartinki-avto-video-motocikly_226528985.jpg[/image]
Я бы выпендрилась, и купила бы себе какой-то красивый ретромобиль.
Нравятся они мне! )

Наставник (58356)

Хранитель Истины (383131)
Я тебя разочарую
В дополнение к своему малявочному СМАРТу, я бы купила Сузуки Джимни На нем сподручней ездить по бездорожьюА тоя всегда нервничаю- проползет мой городской автомобильчик через какую лужу или нет