Украина и впрямь покажет рост, а что, с нуля всегда проще: сковал гвоздь - хорошо, а если два, сразу 200% роста?

Прошка удалил в своем вопросе этот мой комент...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109467)
"Дела в колхозе шли плохо, то есть не так чтобы очень плохо — можно даже сказать, что и хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Какой гвоздь??? Они ракеты куют!!!!! ))
Наставник (83902)
Турчинов назвал успехом Украины запуск ракеты Antares c российскими двигателями
)))