Платная медицина существует для того, шоп человек заплатив таки понял — здоровье не купишь…Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427740)
Платная медицина существует для того, шоп человек заплатив таки понял — здоровье не купишь,а врача можно купить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179004)
Точно подмечено и отлично сказано!
Верховный Наставник (130621)
Да, здоровье не купишь. Потому нужно все деньги бросить на спасение своего, оставшегося.
Верховный Наставник (133383)
Чтоб без длинных очередей и без спешки. Мне нравится.
Всё в этом мире закономерно, сначала зарабатываешь алкогольный панкреатит, а потом тратишь на его лечение)
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но оное можно потерять однако
Z
Мудрец (20537)
Не док,платная медицина нужна чтобы богатым легче было отнимать деньги у бедных!