Зачем вообще нужен этот "нормандский формат", если от России требуют невозможного, а Украина не собирается делать НИЧЕГО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (307712)
Для понтофф..типа решаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
На алкаша наверное хотят посмотреть в мятом костюме. Бред послушать. Реально эти посиделки никчему
Просветленный (637868)
я уже дома,когда проблема не имеет решения(например конфликт отцы-дети) называю "нормандским форматом"
and
Верховный Наставник (210671)
..ну вот ты вопрос задал? Уже хоть одному человеку легче стало... вот зачем...
Уже незачем. Просто все катится по инерции. "Запущенную машину нельзя сразу остановить".
Верховный Наставник (128112)
Мнение...

«Интересно было бы узнать диагноз Меркель. Канцлер Германии, наверное, уже устала от бурной деятельности, они принимает совершенно неадекватные решения. Конечно, не мне судить, насколько они неадекватны с точки зрения немецкого канцлера, но она опять призывает к введению новых санкций против России. Это удивительно, особенно с учетом того, что регионы Германии выступают за сотрудничество с Москвой, — говорит эксперт. — В Европе все чаще слышны голоса, призывающие к налаживанию отношений с РФ. ФРГ ведет себя как один из штатов США — совершенно не в интересах собственного народа и экономики. Меркель подыгрывает интересам Америки как оккупированная и лишенная суверенитета и своих интересов».

Что же касается поведения гвоздя программы — Петра Порошенко, то предугадать, какой номер он подготовит в этот раз, крайне сложно.

«Как будет себя вести Порошенко, вообще никого не интересует. Наверное, его попросят подождать в другой комнате. Порошенко потом получит тексты идей, о чем говорили, что решили для Украины. Его дело стороннее. За Украину решают те, кто может принимать решение», — резюмирует собеседник.

Алиса Яковлева
http://riafan.ru/565530-mas...

Просветленный (831119)
Уже не нужен. И изначально был нужен риторически.
Россия в лице Путина теперь всё делает сама.
Верховный Наставник (116918)

Верховный Наставник (116651)
Вообще не понимаю...
Хранитель Истины (266421)
вот именно...как стреляли, так и стреляют...под пристальным вниманием ОБСЕ...