Если есть шлиц под отвёртку и головка под ключ это болтик или винтик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393834)
Видел такое.....назовите это Деталь Крепежа.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Ой...я знаю.ЭТО ГВОЗДЬ!!!!

Привет.Дрейк
Верховный Наставник (170862)
болтик... винтик, это для извращенцев... хотя ситуации бывают разными!
Хранитель Истины (388618)
Это саморез для мет. листов...
Верховный Наставник (122720)
Это определяется наличием или отсутствием гайки.
Хранитель Истины (449267)
Головка под ключ? Да вы оригинал! Это уже не болтик, а болт! Давно замечено, что если у вас хороший, длинный болт, то все бабы ваши! А винтик это на хитрую @опу.
Хранитель Истины (334515)
Что, таблетки теперь не только со шлицом, но и с шестигранником? Очумели совсем эти фармакологические корпорации.
Наставник (72720)
Саморез.