Бггг!!!))) Как правильнее его назвать - он идиот или мечтатель?))))

«Мы в нормандском формате выполнили практически все. Я рад, что наша делегация в ПАСЕ сделала все, чтобы мы назвали войну войной и агрессора агрессором. Я четко знаю, ни один формат, ни делегация, одно собрание не остановит войну на востоке. Войну на востоке остановит только сильная украинская армия, которая будет способна за 3-6 дней дойти до Москвы», - заявил народный депутат от «Народного фронта» Юрий Береза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (168540)
Деревянный, чего с него взять. Хотя берёза горит хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Не каждая береза доплывет до Москвы
Верховный Наставник (178370)

Хранитель Истины (317704)
ну он правду говорит- сделали всё, что смогли...ну не смогли
Хранитель Истины (388637)
А чё ему в Москве то делать?...на ленинградке вроде тока девочки стоят?
Верховный Наставник (110779)
Я сейчас в прострации определенной, не от этого вопроса и увиденного, другое событие отмечаю. Но даже после того, как я открою вторую бутылку моего любимого контьяка Джонни Волкер, такой бред - ..за 3-6 дней... не произнесу.
Хранитель Истины (355551)
Вся украинская армия,
Вся украинская рать
Способна добраться,
Способна доехать,
В Москву,.. чтобы там работАть!
Верховный Наставник (179064)
Всё сказанное им хоть и весьма спорно, но в принципе - вполне здраво: "...армия, которая будет способна дойти..."
Дело лишь в том, что такой армии у них нет и никогда не будет - только и всего.
Верховный Наставник (148075)
Какие же все таки у свидомых фамилии правильные!
Верховный Наставник (141290)
Юрасык залез в бизнес .. прощай милок... правда шарфика на него пожалеют)
Верховный Наставник (117736)
Правильнее была бы фамилия "Дуб"...
Хранитель Истины (496981)

Наставник (72720)
Полный идиот!