Салат сельдб под шубой-тока с селёдкой делаете или ещё с какой рыбой пробовали?

Привет,ВСЕМ!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
С копченой селедкой пробовала и с соленой семгой.
Ну, ни о чем(((
Джокерррр)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
привет, Мишань))
Только с селёдкой)))
Хранитель Истины (317704)
селедка в уксусе...что за хрень эта селедка под шубой
рыба может быть любая которая солится как селедка - хоть карп , хоть плотва, только называться она будет сельдец
и салат с ней приготовишь так же как и с обычной селедкой

Верховный Наставник (157628)
Только с селедкой
Другие варианты я приравниваю к шубохульству
со слабосоленой горбушей пробовала,вкуснее даже чем с селедкой
Магистр (1456)
Сельдь под шубой можно делать из скумбрии?
Но тогда это будет скумбрия под шубой..
Наставник (73953)
с анчоусом,килькой(бюджетный вариант) и с консервой сардины (ленивый вариант)
Хранитель Истины (422618)
Если с красной рыПкой делать, то свеклу надо заменить на морковку....И салат тогда будет называться ЛИСИЙ ХВОСТИК!...)))))))))
С семгой, нарезанной крупными кубиками, вкуснее, чем с селедкой...
И можно без свеклы...