суета сует...а у ТАТЬЯНЫ,которая с грибочками, день рождения прошёл незамеченным...

давайте поздравим...
лучше позже, чем никогда...
ведь мы полны добротой, не так ли?
...

теплое СПАСИБО за лидера... я не знаю кому...НО...он(она) ведь знает...

Дополнен 7 лет назад
день прошёл, а жизнь продолжается...
благодарю тех, кто откликнулся...
Добра вам на долгие годы!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (172324)
Спасибо! 15 октября мне стукнуло 62 года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345252)

Хранитель Истины (336673)
С Днём Рождения, Татьяна!! Пусть всё у Вас будет хорошо и внучка радует!

Магистр (1456)
Даже мне приятно Ваше проявление доброты! Но, выяснилось, что ДР у Татьяны был раньше, а 18 октября она назвала своим ДР для конспирации.)))
Хранитель Истины (355551)
Ой, с удовольствием!
С днём рождения, Татьяна!
Долгих лет жизни Вам, здоровья, и побольше радостей, больших и маленьких.

Хранитель Истины (330146)
Ой,простите! но лучше поздно...

Наставник (80432)
Татьяна с Днём Рождения!))Здоровья и Всего наилучшева и хорошева и сбыточнова!)))и от нашей Савы тоже прими поздравления!)))
Наставник (54686)
Он родился в проблемной семье: его отца арестовали за продажу наркотиков, когда Киану было 12 лет, а его мать была стриптизершей. Его семья переехала в Канаду, где у него было несколько приемных отцов. Он видел, как умирает его девушка. Они планировали сыграть свадьбу, но девушка разбилась в автокатастрофе. За некоторое время до смерти у девушки Киану был выкидыш и они потеряли ребенка. Теперь Киану боится серьезных отношений и не задумывается о детях. Он- единственная голливудская звезда, у которой нет особняка. Он говорит: «Я живу в обычной квартире и всё у меня под рукой, я не вижу смысла в приобретении дома, который будет полупустым». Его лучший друг River Phoenix умер от передозировки наркотиками. В то же время отца Киану арестовали за продажу наркотиков. У его младшей сестры была лейкемия, и он пожертвовал 70% своего гонорара от «Матрицы» на лечение сестры и в фонд борьбы с лейкемией в госпитале, в котором она лечилась. Сейчас она выздоровела. На один из своих дней рождения он купил себе всего лишь кекс, сел в парке и ел его. Всем фанатам, которые проходили мимо и здоровались с ним, он предлагал откусить кусочек его кекса. У него нет модных шмоток, у него нет охраны. Когда вы спросили: «Почему он грустный», он ответил: «Вам нужно быть счастливым, чтобы жить, а мне не нужно...»

Киану живет вопреки всему...

А Татьяне с грибочками всех благ и радостей на свете!
Верховный Наставник (132504)
С Днем Рождения! Здоровья, удачи, счастья, всего лучшего! )
поздравляю.. желаю еще пять внуков ей! и чтоб зять матьего нервы не трепал)

Наставник (72838)

Верховный Наставник (157796)
С Днем Рождения!!! Здоровья! Счастья! Любви! Бабла!!!

Наставник (56985)
УРАААААА!! С Днем рождения!!!

Верховный Наставник (148075)
С Днем рождения! Зятю хорошую зарплату, чтобы вы наконец то ушли на заслуженный отдых и наслаждались жизнью.

Наставник (71272)
С удовольствием поздравляю Татьяну!!!

Наше вам с кисточкой ..всех благ здоровья..внучке успехов..
Наставник (43369)
хоть я для нее непримиримый враг но все равно поздравлю !

Наставник (28115)
на ногах грибочки?)
Верховный Наставник (241206)
У меня тоже вчера Днюха была - никто не зхаметил ...

А Танюшу поздравляю от души - желаю главное здоровья, а остальное нарастет!

Мои поздравления, дорогая! Так держать!