Вот Вы , будучи непростым , но скромным человеком ... как считаете сам - о - себе +++ )))

Ваша тема в искусстве ...
Это какая тема ?
...))) Добрый день дамы и господа !
Р.S. Татьяне удалось зарегистрироваться ... не видели ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А литература - это искусство? Если нет, то обнаженку рисовать попробовала бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Танец. Однозначно.))
Наставник (74251)
Музыка, балет, литература, в живописи ничего не понимаю, но люблююююю......:)
Наставник (83943)
ЛюбоФФь, как Вечная тема в искусстве))) Жанр-живопись, стиль-ранний французский импрессионизм.