Скажите, что вы видите?...)(вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (163159)
Ну зачем же она гнездо схватила? Теперь три птенца не появятся на свет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52783)
вижу, как героиня Муравьёвой напихала полный рот кирпичей, и что то говорит про кукушат)
Верховный Наставник (174491)

Верховный Наставник (115299)
Поручик Ржевский бы ответил .
Я вижу женское начало .
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Философский вопрос.))
Доброго вечера!)
Хранитель Истины (379610)
Перепелиные яйца.
Наставник (79097)
..бережную Нежность!!!)..
..Добрый вечер!!!!)
Верховный Наставник (213448)
Три перепелиных яйца из магазина в гнезде мухоловки.
Вечер Добрый, Марина!
Верховный Наставник (140075)
Новая Жизнь.

Добрый вечер.
Верховный Наставник (161187)
я никогда не разорял птичьи гнезда. зачем? ради никому не нужной фотографии.....
Наставник (58356)
Какая то дура схватила гнездо с яйцами, на которые теперь птица-мать никогда не сядет.
Потом дети (да и некоторые взрослые) посмотрят на такое фото и будут думать, что так можно делать.
фотографы уже не знают как выпендрится

если уже красиш ногти белым лаком то нужна сверхакуратность иначе это не красиво и отталкивает