Оказывается майдауны в 2013-2014 стояли не за безвиз.... А тогда ради чего был госпереворот?

неужели совесть их мучила платить копейки за ЖКХа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я тут обнаружил ряд самых необычных достижений майдана!)
1. Народ выгнал Януковича из-за плохой экономики, и поставил на его место министра экономики Януковича)
2. Народ боролся против власти олигархов, для чего и поставил во главе нее олигарха)
3. Народ терпеть не мог вранья Януковича, и теперь с радостью слушает вранье Порошенко)
4. Народ с удовольствием разрушил старую экономику и порвал экономические связи с москалями для того, чтобы ему... дали в долг на Западе)
5. В век космонавтики и ИТ-технологий народ гордится... флагом, гимном, гербом и вышиванкой)
6. Народ считает, что европейцы их обманули, но виноваты в этом не он сам и уж тем более европейцы, а "кляти москали")
7. Народ считает, что "здесь хозяин - украинец", для чего поставил руководить собой американцев, европейцев и евреев)
8. Народ считает себя величайшим народом на планете, у которого всё украли жалкие убогие алкаши-кацапы)
9. Народ считает своим идейным вдохновителем человека, не написавшего за всю жизнь ни одной книги)
10. В случае, если новая власть не устроит народ, то народ устроит новый майдан, под предводительством тех, кто устраивал предыдущий!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Пиу-пиу))))