вот если так взять и подумать,мы в каком-то бредовом мире живём,нет мы то в своём нормальном,вроде как но политика взаимоотношения стран мира,похожа на психически больного человека,который выдаёт нам свой бред,может это я чёкнулся,а?

вроде профессиональные дипломаты,политики,знающие и ведающие люди,но творят такое,что мне в собственном разуме не выдумать,а может всё-таки я того?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305437)
Оказывается для одурманивания масс и подготовки общественного мнения нужны процентов на 90% бредовые идеи и утверждения нужной направленности и регулярное их вдалбливание в головы.
Примером могут служить поиски химоружия в Ираке, Ливия, Украина, наконец, демонизация России и рассоривание российского и украинского народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
ООО)) А вот щаз я перефразирую нашего стукнутого америкой сосайтника ..ибо действительно..глядя на шикарные американские и британские школы, где куецца элита мира , понимаешь что в руинах находицца не только психиатрия вышеназванных стран, но и система образования, при которой доступ к образованию получают люди, которым на генетическом уровне предназначено пасти коров или мыть туалеты в социальных заведениях.Которые к тому ж при появлении твиттеров и фасебуков стали писать там свои мысли, чем самым полностью разоблачили перед миром свое абсолютное душевное нездоровье)