Вот дать девушке секса, всего два раза в её жизни, а потом навсегда её этого лишить, это достойно мужчины?

И потом теми же руками, которые обнимали её, трепетную, невинную, нежную, обвивать и ласкать другую, теми же губами, которые покрывали поцелуями её тело, целовать и доводить до исступления другую, возможно чужую жену, возможно разведенку с ребенком... Какие эмоции это в мужчинах вызывает, неужели душа не протестует и совесть тоже?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110347)
Запомни. Настоящие мужики не гуляют от своих жен. А то, что ты описала, м удаки. Они не стоят внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47290)
Даже незнаю что и сказать