Мужчины, вот давайте без битья в грудь, что вам можно взять и *уть любую, понятно, что можно...

А вот, если Вы первый у женщины, неужели ничего не испытываете к ней человеческого, доброго, теплого, чтобы вышвырнуть из своей постели, вот так, грубо, жестоко, мерзко, без всяких на то причин...
Ну ведь не может не быть у вас сердца, бессердечные Вы, неужели Вы нелюди такие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111477)
Господи, ну о чем ты? Прекращай! С у ка он.