Специалист (980)

Все говорят...с каждым днем будет лучше, а если всё хуже и хуже? Что делать?

Когда чувствуете что кольцо боли все сильнее и сильнее перетягивает душу....что выдержит..кольцо или душа?
Говорила мне Анька...не нужна мужику душа...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419186)
время учить жить, примиряясь с болью, не избавляет от неё совсем, постепенно забудется, сотрётся, но..шрам остаётся навсегда..увы..
душа выдержит, если найдутся силы не сломаться.Ты же Мужчина, так что..Держись!
а без души--человек ли, так..оболочка ходячая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
кто это говорит? ты тв меньше зырь, там правды 0,0%. из дома вышел и вот тебе реальная картина(((