Тогу купила римскую...Складочки..мягкий шелковый материал.. меандр по краюшкам..Куда в ней пойти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (392935)
Летом надо было покупать! А сейчас - уже никуда. Только дома ходить.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424273)
стесняюсь спросить) что такое меандр у нас?
Верховный Наставник (162058)
не понял про миандр - что это такое и с чем его едят но вот в древнем риме шелк- это круто. ну ладно. дело не в этом. а в поисках занятий. вперед на улицу. работать. даже жены богатых сановников трудились на панели.
На бои гладиаторские
Наставник (90050)
Быстро надо куда нить пойти.Хоть мусор выбросить

Но надо быстро!!!
Верховный Наставник (135804)
В зиму и шелка ? Ну уж нет , мне чо-нить потеплее надоть )))
Хранитель Истины (460614)
Сходи на представление по греческим мотивам в амфитеатре севастопольского Херсонеса... Прикид самое то, и тут тебе Демокрит с Геродотом и Софокл с Диогеном... Да и раб Эзоп где то неподалеку...