Почему мужчинам больше нравятся кучерявые волосы, чем прямые ??

Сегодня прилетела на работу, вся немного помятая, ночь не спавши)))
Приходит мой ординатор грузин и говорит: Ой, как Вам , , , когда волосы подволновали

Потом подруга моя говорила, что её муж обожает, когда она волосы подкручивает
Да почти ВСЕМ мужчинам нравятся кучеряшки

В чём причина, как думаете ?
что это за точки. вместо точек слово красывий
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242394)
Кудри вьются Кудри вьются Кудри вьются... у б л я дей
от чего они не вьются у хороших у людей)))
Народный фольклор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)
Мужчинам не волосы нравятся в Женщине)))))
это они ищут причины..))))
А моему мужу не нравятся кучерявые волосы, а я, как дура, помню, извращалась по молодости для него...
И кружевное белье на мне ему тоже не нравится...
Наверное, он нестандартный мужчина...
они же няшки, у кого кудряшки
мне кажется... по утрам совсем не понятно---- вот вам с прямыми волосами надо идти и причесывать их... ну чтоб выглядеть более -менее ухоженно... а нам что--- встала, головой тряхнула и все---- как из салона... но это ты правильно подметила... кудри это моя гордость
Та ладно- разные им нравятся) эт ты просто свои волнистые выпрямляешь, а природе лучше видать)))
А ваще- вьющиеся кажутся объёмнее, а хорошие волосы показатель хорошего здоровья.так что эт видимо уже на каком-то инстинктивном уровне.