,
Ученик (125)

)))))) Путин сказал. что его подход - предоставить бизнесу максимум свободы..- В смысле разрешить

чиновникам грабить во всю ивановскую.. Не надо стесняться! Выше взятки с предпринимателей! пусть почувствуют, твари, всю силу свободы!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Можно подумать чиновники его раньше об этом спрашивали! На его "Майские указы" положили с прибором. И никакой он им не командыр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что такова.. чиновники тоже ведь люди, и кушать хочут.. им и ремонт надо делать и яхты обновить, опять же недвижимость за рубежом требует ухода!

правильно все Путенька говорит.. пора снижать пенсии дармоедам всяким,.. -там минимум по сотне миллиардов в год еще впустую старичью выдают..