Я конечно понимаю что квадраты и острые углы нашему человеку нравятся больше ,но ведь иногда полезно

включать голову .Порой видишь ,особенно летом ,как рабочие мостят плиткой территорию возле организаций ,но рядом с мощённым местом и свежеположенной плиткой есть вековая тропинка ,она вытоптана до такой степени ,что растительность в виде зелёной травы на этой тропинке уже вряд ли прорастёт .Почему нельзя подумать головой администрации подобных заведений (больницы,школы и т.д и т.п) ,что мостить нужно именно это место ,либо сделать асфальтовую дорожку .
Помнится, читал про Курчатова (физик -ядерщик) ,когда он стал руководить ядерным институтом ,то сразу же заметил тропинку по которой сотрудники института изо дня в день ходили на работу и с работы ,только потому что забор был неудобно расположен и нужно было его долго обходить ,он перенёс проход к институту ,и эту тропинку заасфальтировал .Неужели нужно быть Академиком чтобы до этого додуматься ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
такой опыт иногда имел место быть.
у нас найоне такие заасфальтированные тропинки кое-где сохранились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такие плитки всегда нужно выкладывать по народнои тропе.
Верховный Наставник (115609)
Эллипс идеальная форма для нервных
Да. Надо быть академиком.
Наставник (72720)
Нужно быть не просто академиком. Нужно быть Курчатовым!!!