От чего у вас были неприятные ощущения?

ПРивет всем!))Только радости))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сегодня кровь на биохимию сдавал... не люблю я эти иголки(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Я о них не думаю! Только позитив!, и тогда жизнь исключительно приносит радость!, Вот с Валюхой Столичной на днях встречусь - шпротов твоих передам! Ну не радость ли это?! ))))))
Хранитель Истины (299495)
Когда нам в полевую геологическую партию забросили две головки сыра Российский.
Навалились мы на него - утром чай с сыром, в обед чай с сыром, вечером чай с сыром. Ведь в каждой головке было по 23 кило, отменного сыра. Теперь такого не сыскать.
Что было на третий день - об этом история умалчивает.
Тут админисратор натолкнул на мысль - откуда во Владимире и Рязани производство шпротов налажено?
И между прочим именно написано - из балтийской салаки. Ну братская могила копченых малюток.
Вот раньше были шпроты - в банке лежало всего 5 штук без кишок голов и хвостов и весила банка 250 граммов. Такие теперь в море не водятся.
Наставник (57656)
Не скажу.
Верховный Наставник (233720)
ох, пальцев рук и ног не хватит от чего они у меня были(
Наставник (93118)
Уздечку порвал плсле страстного секса. Дрась!
Наставник (70288)
Хорошо что память у меня избирательная)))) не запоминаю неприятные)