Какое отношение имеет Российская империя к началу Второй мировой войны? Или он реальный *?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13978)
Ну если укродебилы уже библию переписывают, то опус о Второй мировой войне, просто детская шалость -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не только на Украине так считают...

Наставник (80483)
они Чёрное море выкопали!ничо ты не понимаешь!)))
Верховный Наставник (133383)
Так никто ж не читал новых украинских учебников истории кроме свидомых. Никто и не знает какую еще байду они выкинут
Хранитель Истины (266686)
самое смешное - что действие это будет теперь масштабно разворачиваться...спектакль начинается...
Наставник (25944)
Империи не было в помине к тому времени - но был совок. И вот он то имеет самое прямое отношение к развязыванию второй мировой. Сталинский красный совок, с коричневой гитлеровской Германией в союзе, он её и начал в 1939 году. Дерибанить Европу на двоих вместе начали. Только у Гитлера получалось - Австрия, Франция и тд, а совок Финляндию не смог одолеть. Вот друг Гитлер и решил, что ну его на фиг такого компаньона - и взял напал на друга Сталина. Но это уже в 41-м было... Когда понял, что совок - это никчемное ничто.
Верховный Наставник (146321)
значит и Украина виновата, как член той "империи"
Наставник (72720)
Двоешник!