Приобщаясь к изобразительному искусству, почему-то всегда надолго задумывешся? Вроде, все хорошо... но все равно чего-то нехорошо?

Вот подумал, что надо повесить здесь картины... В целях профилактики эмоционально-сенсорной депривации у женщин старше 35 лет, следствием которой могут быть моторно-идеаторная заторможенность, ригидность мышления и иные расстройства, в том числе и имеющие тенденции к сезонному обострению. Ведь сейчас осень... А тут Пушкен, и тот вышел в поле с конем...

Дополнен 7 лет назад

Что скажете?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422033)
все, упала пацтол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такие полотна мне не по сердцу
Просветленный (649705)
*Умеют же себя принарядить
Тафтицей, бархатцем и дымкой:
Словечка в простоте не скажут,
все с ужимкой...* (с)

Не пойду к Вам лечиццо от ригидности мышления и иных расстройств...
Лучше стану пушкинским конем и умру во цвете лет от моторно-идеаторной заторможенности...(в степени ступора).

Пока писала - картины появились.
Вторая (сверху), третья и четвертая...
однако. картины составляют смысловой ряд.
1. что-то хочет, что-то томит.
2,3 ,4 конфетно-букетный период. стишки. романтика.
5. свадьба, физическая близость.
6. то не паста была помята, помята дееевичья красааа.
Хранитель Истины (266421)
да ну...
вот...
эмоциональная саморегуляция...
картина маслом...

Хранитель Истины (259114)
- почему фата красная, а завтрак такой скудный,
опять же прозрачная ночнушка и лошадки на обоях намекают на секс ! )
- синий чайник и бокал - однозначно про не пей вина, Гертруда )
- Пушкин с конем - это про в Россию влюблен. Мэд уже спела )
- молодожены сексятся на глазах у одинокой рыбки - грустно )

Что со мной, доктор ...