Надуло)) В ответах многие любят устраивать игрищи на подобии "что ты знаешь о ПО" .(+++)

Я не против игрищ))
Но мне всегда было интересно: Многие просто рвуЦЦа в "бой" рассказать всё что знают и что где-то краем уха слышали о ПО))))
НО.... А Вы уверены, что ПО хочет, чтобы именно эту инфу Вы о нём рассказали))?)))
Вот сразу опережу некоторые вопросы на тему: Не хотел бы- не учавствовал бы в игрищах))- с этим соглашусь, но порой почитаешь такие игрища ( сейчас ссыль не найду) и кажеЦЦа, что если бы ответчики знали адрес, где лежат ключи и все пин-коды карточек ПО, то они бы их обязательно написали))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (57929)
А че такого-то?