От всей души хочу поздравить своего Сынульку Вадимку с Днем Рождения)))))))))))))

Солнце мое)))))))))Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))))))))Расти здоровым,умным и хорошим Мальчиком))))))))Удачи тебе во всем)))))))))))
Сынок мой любимый, надежда моя,
С рождения Днем поздравляю тебя!
Будь сильным и нежным, здоровым ты будь,
И маму свою никогда не забудь!
Тебя я люблю, ты поверь, всей душой,
Расти, мой хороший, большой пребольшой!
Не ведай по жизни ни горя ни зла,
У мамы опора чтоб в жизни была!

Желаю чтоб твоя мечта сбылась))))))))))))))))
Спасибо всем)))))))))))я вас люблю мои дорогие))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (49296)
Желаю здоровья, счастья, чтобы у него была такая же светлая и красивая душа, как у тебя, и чтобы всегда радовал тебя своими успехами!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
Какой хорошенький!!! пусть слушается маму))))Поздравляю Вас!!!
Хранитель Истины (279489)
Тоже сыночка хочу.)) Хороший мальчик.) С праздничком его, ну и мамочку конечно.)
Во танк ему подарок !
Я Поздравляю его от все Души Желаю ему крепкого Здоровья пусть в его Жизни всегда будет зеленый свет
Хранитель Истины (380631)
Замечательный сынишка у замечательной мамочки! Счастья Вам, здоровья, любви. Расти крепким и смелым МАЛЫШ!
Наставник (34526)
Мудрец (17510)
Хранитель Истины (371036)
удачи ему счастья мира и добра однако
Наставник (65873)
Поздравляю! :-)

Наставник (51963)
Какой красавец!!!!
И я поздравляю!!!! пусть растет здоровый, счастливый и радует мамочку)))
Наставник (50783)
Как истинному Марсианскому воину....

Настоящий Мужчина в жизни должен быть воином, чтобы всегда смог защитить свой дом, своих близких и конечно же любимую маму)
С днем рождения!)
Наставник (32639)
и от мну прими поздравление!)....долгих и счастливых лет ему)
Верховный Наставник (175894)
пусть лет 250 живёт!!!!!!!!!!

Наставник (43007)
я тоже тортик ему дарю
Хранитель Истины (286657)

Всего вам самого доброго, что сыночек вырос умницей)) Здоровья крепкого всей семье )
Наставник (72196)
Желаем жить без огорчений,
Мужать и набираться сил,
Пусть будет много увлечений,
Чтоб ты талантом всех сразил.
Не бойся трудностей и смело,
Расправив гордо плечи грудь,
Берись за праведное дело
И счастья для себя добудь!
Наставник (68201)
Чтобы у него ВСЕ было!!!!
А самое главное - классная мамуля !
День рождения наших деток - это самый лучший праздник для нас)))) От всей души поздравляю Вас и Вашего сыночка с Днем рождения!!!!! счастья, улыбок, здоровья, любви, успехов, исполнения желаний!!!))))
Просветленный (541978)
главное-здоровья!!.
Хранитель Истины (372383)

Поздравляю ! Пусть радует тебя своими успехами )