Когда точка кипения становится точкой невозврата или...Как у Вас обстоят дела с терпением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13978)
Жизнь научила меня терпеть я привык к разным и крутым поворотам в судьбе... "Привычка свыше нам дана..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (811)
Когда кипят,еще не конец.после не прощения человеку своих переживаний наступит опустошение.попозже душа заноет и продолжение следует) меня точка невозврата-безучастность.Даже понимаю,что еще недавно по этому поводу я бы может переживал,нервничал или взорвался,но ничего не чувствую.так ничего больше и не чувствую. ни хорошего,ни плохого.Ушел,даже присутствуя еще.ухожу вслед за этим физически.Точка)у каждого индивидуально,у меня так.
Верховный Наставник (143920)
Я не киплю, у меня холодный рассудок, своё состояние сравниваю с пружиной, вот у неё точно есть точка невозврата, когда она подступает, что то щёлкает внутри и вернуть меня невозможно: и не важно это отношения, дружба или работа
Наставник (50865)
Когда приходит истощение сил себя сдерживающих.
Верховный Наставник (137799)
Пока добегаю...