Допустим у вас имеется старый добрый друг ...и ориентации он не той))Чем будете удивлять ,каким подарком?Если у этого человека день рождения)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а ориентация как то влияет на выбор подарка?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
У меня нет таких друзей, но я не гомофоб
Верховный Наставник (168798)
Исходя из увлечений его и душевных именно чаяний, они от ориентации не зависят, тем более, если это ДРУГ!
Да ещё и старый и добрый!
Фея моя, это что-то как-то не так вопрос встал, неа!

Ну если тока разве что в выборе пола стриптизёра учесть или направление клуба, куда позвать и отхеппибёздить, придумать чего-то там, чтоб ему со сцены интересное озвучили и выделили его из толпы, преподнеся подарок фееричный!
Если это парень весёлый, конечно, и любит такие подарочки.

Трям!
не знаю))
но мое мнение)) что сейчас лучший подарок это подарок-- развлечение))
может быть купить билеты в подарок на любимого его исполнителя))
провести день в загородном спа)))
оплатить фотосет))
естественно составив имениннику компанию)))
Хранитель Истины (330230)
нет,но допустим...какое значение имеет ориентация? я же не в секс-шопе подарок буду покупать
ой .. они богатые , противные эти , их ничем не удивить . подарочный сертификат подарила бы .
Верховный Наставник (242115)
Васины трусы навеяли?